| Характеристики: | |
| Количество отверстий: | 10 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 432 мм |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Высота: | 135 мм |
| Диаметр центрирования: | 208 мм |
| Расположение/число отверстий: | 10M16 |
| Размер резьбы: | 16 |
| Тормозная динамика / динамика движения: | для автомобилей с ABS |
| Вес: | 36,5 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | 1044.20 | Торговый |
| ROADHOUSE | NSX104420 | Торговый |
| MAN | 81508030021 | Оригинальный |
| MAN | 81508030041 | Оригинальный |
| 84 27975 79780 3 | ||