| Характеристики: | |
| Количество отверстий: | 10 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 44 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 380 мм |
| Минимальная толщина: | 40 мм |
| Высота: | 85 мм |
| Диаметр центрирования: | 144 мм |
| Расположение/число отверстий: | 10x12 |
| Вес: | 23,04 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | 1067.20 | Торговый |
| ROADHOUSE | NSX106720 | Торговый |
| RENAULT | 5010260218 | Оригинальный |
| 84 27975 79819 0 | ||