| Характеристики: | |
| Количество отверстий: | 10 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 44,4 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 440 мм |
| Минимальная толщина: | 35 мм |
| Высота: | 100 мм |
| Диаметр центрирования: | 131 мм |
| Расположение/число отверстий: | 10x17 |
| Вес: | 29,1 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | 1074.20 | Торговый |
| ROADHOUSE | NSX107420 | Торговый |
| RENAULT | 5000792539 | Оригинальный |
| RENAULT | 5010216548 | Оригинальный |
| 84 27975 79792 6 | ||