| Характеристики: | |
| Диаметр: | 430 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 377 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Высота: | 130 мм |
| Диаметр центрирования: | 131 мм |
| Расположение/число отверстий: | 12x19 |
| Количество отверстий: | 12 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 32,8 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | 1079.20 | Торговый |
| ROADHOUSE | NSX107920 | Торговый |
| SAF | 4079000500 | Оригинальный |
| SAF | 4079000501 | Оригинальный |
| SAF | 4079000502 | Оригинальный |
| 84 27975 79806 0 | ||