| Характеристики: | |
| Количество отверстий: | 10 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 430 мм |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Высота: | 160 мм |
| Диаметр центрирования: | 290 мм |
| Расположение/число отверстий: | 10x23 |
| Вес: | 34 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | 1081.20 | Торговый |
| ROADHOUSE | NSX108120 | Торговый |
| BPW | 0308835030 | Оригинальный |
| BPW | 308835030 | Оригинальный |
| 84 27975 79794 0 | ||