| Характеристики: | |
| Размер резьбы: | 14 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 377 мм |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Высота: | 138,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 169 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Вес: | 28 кг |
| Тормозная динамика / динамика движения: | для автомобилей с ABS |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | 1108.20 | Торговый |
| ROADHOUSE | NSX110820 | Торговый |
| SMB | 103836 | Оригинальный |
| SMB | 449418 | Оригинальный |
| SMB | M078157 | Оригинальный |
| 84 27975 79802 2 | ||