| Характеристики: | |
| Тормозная динамика / динамика движения: | для автомобилей с ABS |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 375 мм |
| Минимальная толщина: | 38 мм |
| Высота: | 166,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 275 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 29,33 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | 1124.20 | Торговый |
| ROADHOUSE | NSX112420 | Торговый |
| RENAULT TRUCKS | 5010525015 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5010525362 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5010598306 | Оригинальный |
| VOLVO | 20704423 | Оригинальный |
| 84 27975 79815 2 | ||