| Характеристики: | |
| Диаметр: | 282 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Высота: | 49 мм |
| Диаметр центрирования: | 96 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Размер резьбы: | 12 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Вес: | 7,2 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | 1150.20 | Торговый |
| ROADHOUSE | NSX115020 | Торговый |
| NISSAN | 402069X401 | Оригинальный |
| 84 27975 79840 4 | ||