| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с комплектом болтов |
| Высота: | 57 мм |
| Диаметр: | 376 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 38 мм |
| Диаметр центрирования: | 203 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 21,6 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | 1152.20 | Торговый |
| ROADHOUSE | NSX115220 | Торговый |
| SAF | 4079001000 | Оригинальный |
| SAF | 4079001001 | Оригинальный |
| 84 27975 79850 3 | ||