| Характеристики: | |
| Диаметр: | 330 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 34 |
| Высота: | 133 мм |
| Диаметр центрирования: | 143 мм |
| Количество отверстий: | 16 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Вес: | 19,7 кг |
| Тормозная динамика / динамика движения: | для автомобилей с ABS |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | 1155.20 | Торговый |
| ROADHOUSE | NSX115520 | Торговый |
| DAF | 1403758 | Оригинальный |
| DAF | 1408253 | Оригинальный |
| DAF | 1408671 | Оригинальный |
| 84 27975 79853 4 | ||