| Характеристики: | |
| Диаметр: | 322 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Высота: | 134 мм |
| Ø фаски 2: | 275 мм |
| Диаметр центрирования: | 215 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Тормозная динамика / динамика движения: | для автомобилей с ABS |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | 1202.20 | Торговый |
| ROADHOUSE | NSX120220 | Торговый |
| IVECO | 2996009 | Оригинальный |
| IVECO | 7187569 | Оригинальный |