| Характеристики: | |
| Диаметр: | 335 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Высота: | 140 мм |
| Ø фаски 2: | 275 мм |
| Диаметр центрирования: | 215 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Тормозная динамика / динамика движения: | для автомобилей с ABS |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | 1204.10 | Торговый |
| ROADHOUSE | NSX120410 | Торговый |
| MERITOR | 68323210 | Оригинальный |
| VOLVO | 3095673 | Оригинальный |