| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Диаметр: | 432 мм |
| Ø фаски 2: | 240 мм |
| Количество отверстий: | 12 |
| Диаметр центрирования: | 210 мм |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Высота: | 138,5 мм |
| Размер резьбы: | M16x200 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 33,5 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | 1222.20 | Торговый |
| ROADHOUSE | NSX122220 | Торговый |
| IVECO | 2996327 | Оригинальный |
| IVECO | 7189475 | Оригинальный |