| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 34 |
| Диаметр: | 330 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Диаметр центрирования: | 95 мм |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Высота: | 113 мм |
| Размер резьбы: | M14,8 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROADHOUSE | 1233.20 | Торговый |
| ROADHOUSE | NSX123320 | Торговый |
| DAF | 1703801 | Оригинальный |