| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тормозная система: | Bendix |
| Длина: | 105 мм |
| Высота: | 54,7 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 110 мм |
| Вес: | 1,388 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | 20634 | Торговый |
| REMSA | PCA002902 | Торговый |
| 84 27975 00113 9 | ||