| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тормозная система: | Girling |
| Длина: | 63,3 мм |
| Высота: | 55 мм |
| Толщина: | 14,4 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 160 мм |
| Вес: | 0,702 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | 20088 | Торговый |
| REMSA | PCA003902 | Торговый |
| TALBOT | 351 284 99 | Оригинальный |
| 84 27975 00138 2 | ||