| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тормозная система: | Bendix |
| Длина: | 166,6 мм |
| Высота: | 62 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 155 мм |
| Вес: | 2,365 кг |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с пружиной |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BPM0048.12 | Торговый |
| REMSA | PCA004812 | Торговый |
| NISSAN | 069030810 | Оригинальный |
| RENAULT | 5000295329 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701203700 | Оригинальный |
| 84 27975 00173 3 | ||