| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тормозная система: | Sumitomo |
| Длина: | 142 мм |
| Высота: | 53,5 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 205 мм |
| Вес: | 1,567 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | 20972 | Торговый |
| REMSA | PCA012902 | Торговый |
| NISSAN | 41060-C7126 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060C7126 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060C7128 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060C7190 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060C7191 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060C7192 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060C7193 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060P9690 | Оригинальный |
| 84 27975 00342 3 | ||