| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тормозная система: | Bendix |
| Длина: | 105 мм |
| Высота: | 56 мм |
| Толщина: | 15 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 205 мм |
| Вес: | 1,048 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с пленкой для оклеивания |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | PCA014492 | Торговый |
| RENAULT | 7701203635 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701203969 | Оригинальный |
| 84 27975 00393 5 | ||