| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тормозная система: | Akebono |
| Проверочное значение: | E990R-02.7005 |
| Длина: | 85,3 мм |
| Высота: | 42,9 мм |
| Толщина: | 14,5 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Вес: | 0,711 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | 21121 | Торговый |
| REMSA | 21328 | Торговый |
| REMSA | 21329 | Торговый |
| REMSA | PCA015112 | Торговый |
| MAZDA | CBY0-33-23Z | Оригинальный |
| MAZDA | CBY03323Z | Оригинальный |
| MAZDA | CBY1-33-23ZA | Оригинальный |
| MAZDA | CBY1-33-23ZG | Оригинальный |
| MAZDA | CBY13323ZA | Оригинальный |
| MAZDA | CBY13323ZC | Оригинальный |
| MAZDA | CBY13323ZD | Оригинальный |
| MAZDA | CBY13323ZE | Оригинальный |
| MAZDA | CBY13323ZF | Оригинальный |
| MAZDA | CBY13323ZG | Оригинальный |
| MAZDA | CBY9-33-23Z | Оригинальный |
| MAZDA | CBY93323Z | Оригинальный |
| NISSAN | 44060-53F92 | Оригинальный |
| NISSAN | 4406001P93 | Оригинальный |
| NISSAN | 4406035F92 | Оригинальный |
| NISSAN | 4406053F92 | Оригинальный |
| NISSAN | 4406060F90 | Оригинальный |
| NISSAN | 4406085F90 | Оригинальный |
| 84 27975 01086 5 | ||