| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тормозная система: | Bendix |
| Проверочное значение: | E190R-01022/004 |
| Длина: | 105 мм |
| Высота: | 54,3 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 1 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 205 мм |
| Вес: | 1,199 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | PCA019296 | Торговый |
| CITROËN | 425137 | Оригинальный |
| CITROËN | 425165 | Оригинальный |
| CITROËN | 425265 | Оригинальный |
| CITROËN | 425272 | Оригинальный |
| CITROËN | 95659340 | Оригинальный |
| CITROËN | 95666970 | Оригинальный |
| 84 27975 01414 6 | ||