| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Проверочное значение: | E9 90R-01704/025 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тормозная система: | Brembo |
| Длина: | 164,8 мм |
| Высота: | 66,5 мм |
| Толщина: | 20,2 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 255 мм |
| Вес: | 2,579 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | 29121 | Торговый |
| REMSA | BPM0651.32 | Торговый |
| REMSA | PCA065132 | Торговый |
| NISSAN | D4060-MB40A | Оригинальный |
| NISSAN | D4060MB40A | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5001868609 | Оригинальный |
| 84 27975 02860 0 | ||