| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | E990R-01112/460 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 151 мм |
| Толщина: | 19 мм |
| Высота: | 57,5 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 215 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BPM0860.02 | Торговый |
| REMSA | PCA086002 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 77362196 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 77365188 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 77365808 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 77366489 | Оригинальный |
| FIAT | 77362093 | Оригинальный |