| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | E990R-01112/1354 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 156,4 мм |
| Толщина: | 20 мм |
| Высота: | 71,5 мм |
| Длина 2: | 155,2 мм |
| Высота 2: | 69 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 215 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с пружиной |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BPM1183.22 | Торговый |
| REMSA | PCA118322 | Торговый |
| LANCIA | 77364929 | Оригинальный |
| LANCIA | 77365796 | Оригинальный |