| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | E990R-01112/1627 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 169,2 мм |
| Толщина: | 19,2 мм |
| Высота: | 61,5 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 160 мм |
| Тормозная система: | Bosch |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BPM1237.12 | Торговый |
| REMSA | PCA123712 | Торговый |
| CITROËN | 1607878380 | Оригинальный |
| CITROËN | 1607878580 | Оригинальный |
| FIAT | 77366018 | Оригинальный |
| FIAT | 77366020 | Оригинальный |