| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Сторона установки: | задний мост |
| Проверочное значение: | E990R-01118/2136 |
| Длина: | 116,6 мм |
| Высота: | 45,4 мм |
| Толщина: | 16,7 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Вес: | 1,159 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с пленкой для оклеивания |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | 24602 | Торговый |
| REMSA | BPM1264.02 | Торговый |
| REMSA | PCA126402 | Торговый |
| JEEP | 68003 776AA | Оригинальный |
| JEEP | 68003776AA | Оригинальный |
| 84 27975 02848 8 | ||