| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 54,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 25 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 93 мм |
| Вес: | 7,59 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM7368.20 | Торговый |
| REMSA | DCA6102110 | Торговый |
| FORD | 1371394 | Оригинальный |
| FORD | 1503290 | Оригинальный |
| FORD | 6C11-1125-BA | Оригинальный |
| FORD | 6C11-1125-BB | Оригинальный |
| 84 27975 16019 5 | ||