| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61210 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 240 мм |
| Высота: | 43 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13 |
| Минимальная толщина: | 11,7 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Вес: | 4,1 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM6049.10 | Торговый |
| REMSA | DCA610400 | Торговый |
| AUSTIN | FAM8405 | Оригинальный |
| AUSTIN | GBD90809 | Оригинальный |
| AUSTIN | GBD90811 | Оригинальный |
| MG | FAM8405 | Оригинальный |
| RELIANT | RTGBD90890 | Оригинальный |
| ROVER | FAM8405 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90809 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90811 | Оригинальный |
| ROVER | NAM8415 | Оригинальный |
| VW | 23-0136 | Оригинальный |
| 84 27975 15093 6 | ||