| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 295 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Высота: | 49,3 мм |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 7,84 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM7318.20 | Торговый |
| REMSA | DCA6105010 | Торговый |
| TOYOTA | 4351205080 | Оригинальный |
| TOYOTA | 435120F010 | Оригинальный |
| VW | 23-0772 | Оригинальный |
| 84 27975 16063 8 | ||