| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 233,9 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13 |
| Минимальная толщина: | 11,4 мм |
| Высота: | 45,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 64 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Вес: | 3,63 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | DCA6111700 | Торговый |
| DODGE | MB699280 | Оригинальный |
| DODGE | MB699281 | Оригинальный |
| EAGLE | MB699280 | Оригинальный |
| EAGLE | MB699281 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB699280 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB699281 | Оригинальный |
| PROTON | MB699280 | Оригинальный |
| PROTON | MB699281 | Оригинальный |
| 84 27975 16131 4 | ||