| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 292 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Высота: | 67 мм |
| Диаметр центрирования: | 98 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 5,75 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM7147.20 | Торговый |
| REMSA | DCA6112610 | Торговый |
| PORSCHE | 98635240104 | Оригинальный |
| 84 27975 16141 3 | ||