| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 244 мм |
| Высота: | 31,6 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20,5 |
| Минимальная толщина: | 17,7 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Вес: | 4,5 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM6457.20 | Торговый |
| REMSA | DCA611710 | Торговый |
| RENAULT | 7700758901 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701204954 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701267954 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701467954 | Оригинальный |
| VW | 23-0151 | Оригинальный |
| 84 27975 15105 6 | ||