| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 281 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10,5 мм |
| Высота: | 55 мм |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Вес: | 4,82 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM7422.10 | Торговый |
| REMSA | DCA6118800 | Торговый |
| TOYOTA | 4243142060 | Оригинальный |
| 84 27975 16204 5 | ||