| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 323,7 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Высота: | 120,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 108 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 15,42 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM7426.20 | Торговый |
| REMSA | DCA6119110 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 6684230512 | Оригинальный |
| 84 27975 16207 6 | ||