| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 314,7 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Высота: | 53,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 62,1 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM7107.20 | Торговый |
| REMSA | DCA6125210 | Торговый |
| LEXUS | 43512-50130 | Оригинальный |
| LEXUS | 43512-50150 | Оригинальный |
| LEXUS | 43512-50152 | Оригинальный |
| 84 27975 16265 6 | ||