| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 295,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Высота: | 69,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 76 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM7471.10 | Торговый |
| REMSA | DCA6127400 | Торговый |
| IVECO | 2996027 | Оригинальный |
| IVECO | 7186309 | Оригинальный |
| 84 27975 16285 4 | ||