| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 284,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 21,7 |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Высота: | 72 мм |
| Диаметр центрирования: | 85 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM7488.20 | Торговый |
| REMSA | DCA6127510 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 903 421 00 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 903 421 01 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 903 421 00 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 903 421 01 12 | Оригинальный |
| 84 27975 16286 1 | ||