| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Диаметр: | 301 мм |
| Ø фаски 2: | 111 мм |
| Количество отверстий: | 9 |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Высота: | 59 мм |
| Диаметр центрирования: | 83 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM7472.20 | Торговый |
| REMSA | DCA6129810 | Торговый |
| IVECO | 2996122 | Оригинальный |
| IVECO | 504121723 | Оригинальный |
| 84 27975 16305 9 | ||