| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 247 мм |
| Высота: | 34,2 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20,4 |
| Минимальная толщина: | 18,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Вес: | 4,3 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM6432.20 | Торговый |
| REMSA | DCA613110 | Торговый |
| CITROËN | 169003 | Оригинальный |
| CITROËN | 91517695 | Оригинальный |
| CITROËN | 95661747 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246-94 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246-A7 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.94 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.A7 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424694 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246A7 | Оригинальный |
| VW | 23-0238 | Оригинальный |
| 84 27975 15119 3 | ||