| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 344,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Высота: | 78,7 мм |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 9,32 кг |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM7545.20 | Торговый |
| REMSA | DCA6133710 | Торговый |
| BMW | 34216771971 | Оригинальный |
| 84 27975 16347 9 | ||