| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 231 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 17 |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Высота: | 48,8 мм |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Вес: | 3,5 кг |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | DCA6135310 | Торговый |
| SUZUKI | 5531175F00 | Оригинальный |
| 84 27975 16364 6 | ||