| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 302 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26,4 мм |
| Высота: | 55 мм |
| Диаметр центрирования: | 72 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 7,36 кг |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM7594.20 | Торговый |
| REMSA | DCA6136710 | Торговый |
| JEEP | 52060137AB | Оригинальный |
| 84 27975 16378 3 | ||