| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 305 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Высота: | 44,8 мм |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Вес: | 8,32 кг |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM7563.20 | Торговый |
| REMSA | DCA6139110 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 51738833 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 51813785 | Оригинальный |