| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 279,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Высота: | 43,9 мм |
| Диаметр центрирования: | 64,1 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Вес: | 3,72 кг |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM7613.10 | Торговый |
| REMSA | DCA6144300 | Торговый |
| MINI | 34216784389 | Оригинальный |
| 84 27975 16455 1 | ||