| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 305 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Высота: | 45,8 мм |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 7,8 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM7634.20 | Торговый |
| REMSA | DCA6145810 | Торговый |
| FIAT | 51854567 | Оригинальный |
| FIAT | 51897455 | Оригинальный |
| FIAT | 51914663 | Оригинальный |
| 84 27975 16469 8 | ||