| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 278,9 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,5 мм |
| Высота: | 30,3 мм |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 3,96 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM7641.10 | Торговый |
| REMSA | DCA6146400 | Торговый |
| LEXUS | 4243152160 | Оригинальный |
| 84 27975 16475 9 | ||