| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 320,9 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 27,8 |
| Минимальная толщина: | 25 мм |
| Высота: | 43,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 9,14 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | DCA6148810 | Торговый |
| OPEL | 93185817 | Оригинальный |
| 84 27975 16499 5 | ||