| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 257 мм |
| Высота: | 50,7 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 14 |
| Минимальная толщина: | 12,8 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Вес: | 4,64 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM6148.10 | Торговый |
| REMSA | DCA618200 | Торговый |
| FIAT | 82434169 | Оригинальный |
| LANCIA | 82434169 | Оригинальный |
| VW | 23-0192 | Оригинальный |
| 84 27975 15168 1 | ||