| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 257 мм |
| Высота: | 50,7 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,2 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Вес: | 5,5 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM6147.20 | Торговый |
| REMSA | DCA618610 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 0060801751 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 0060805172 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 0060807625 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 0060812685 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 608007625 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60801751 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60805172 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60807625 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60812685 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 71739639 | Оригинальный |
| FIAT | 0082451441 | Оригинальный |
| FIAT | 46445005 | Оригинальный |
| FIAT | 71739639 | Оригинальный |
| FIAT | 82433789 | Оригинальный |
| FIAT | 82451441 | Оригинальный |
| FIAT | 82451747 | Оригинальный |
| LANCIA | 0082451441 | Оригинальный |
| LANCIA | 0082451747 | Оригинальный |
| LANCIA | 46445005 | Оригинальный |
| LANCIA | 71739639 | Оригинальный |
| LANCIA | 82433789 | Оригинальный |
| LANCIA | 82451441 | Оригинальный |
| LANCIA | 82451747 | Оригинальный |
| VW | 23-0240 | Оригинальный |
| 84 27975 15171 1 | ||