| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61210 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 262 мм |
| Высота: | 43,5 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Вес: | 4 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| REMSA | BDM6291.10 | Торговый |
| REMSA | DCA622100 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 2014210812 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2014211212 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A2014210812 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A2014211212 | Оригинальный |
| VW | 23-0103 | Оригинальный |
| 84 27975 15201 5 | ||